+49 (0) 2564-39 69 850
Mo – Fr 08 – 12 Uhr | 13 – 17 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Durch unser Qualitätsversprechen bei ProGriff® haben wir auf der ganzen Welt zahlreiche Partner gefunden, die unsere Leidenschaft teilen. So können Sie unsere Produkte heute bei mehr als 10.000 B2B-Partnern finden. Entdecken Sie die vielfältige und besondere Auswahl an Premium-Produkten für ein stilvollen Zuhause. Unser Team freut sich darauf, Sie kennenzulernen und mit Ihnen gemeinsam maßgeschneiderte Lösungen für jedes Zuhause zu entwickeln. Werden Sie ein Teil der ProGriff® Familie und profitieren Sie von unserem Know-how und der großen Leidenschaft für Design und Technologie.

Sie haben ein bestimmtes Anliegen und möchten direkt Kontakt zu einer speziellen Abteilung aufnehmen?

Dann finden Sie hier die entsprechenden Ansprechpartner in der ProGriff® GmbH

Andreas Schäpers

Geschäftsführer

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 5
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de

Verena Terhechte

Leitung Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 8
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E verena.terhechte@progriff.de

Nicola Aretz

Leitung Buchhaltung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 1
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E nicola.aretz@progriff.de

Henrik Zwiers

Leitung Einkauf / Technik

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 6
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E henrik.zwiers@progriff.de

Julia Schäpers

Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 3
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E julia.schaepers@progriff.de

Eileen Fischer

Vertriebsinnendienst

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 9
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E eileen.fischer@progriff.de

Sabrina Vens-Hilbt

Buchhaltung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 1
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E sabrina.vens@progriff.de

Philipp Terbrack

Lager

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 0
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de

Dirk Tebeck

Verkaufsleiter

F +49 (0) 2861 – 60 03 64
M +49 (0) 151 – 22 38 71 11
E dirk.tebeck@progriff.de

Stefanie Kernebeck

Regionalverkaufsleiterin

F +49 (0) 2564 – 39 13 70
M +49 (0) 151 – 64 63 24 84
E stefanie.kernebeck@progriff.de

Loki

Leitung Sicherheit & Objektbewachung

T +49 (0) 2564 – 39 69 85 0
F +49 (0) 2564 – 39 13 70
E info@progriff.de

Wir freuen uns darauf
Sie kennenzulernen

Wir sind Deutschlands gefestigte Marke für Türöffner und einer riesigen Auswahl an Türdrückern.

Wir sind Deutschlands führende Marke und B2B-Lieferant für Türöffner, Türdrücker, Türgriffe, Türgarnituren, Türspione, Beschläge und einer riesigen Auswahl an weiterem Tür-Zubehör.

KONTAKT

ProGriff® GmbH
Max-Planck-Str. 4
48691 Vreden Germany
T +49 (0) 2564-39 69 850
F +49 (0) 2564 – 39 13 70

info@progriff.de

© ProGriff® GmbH - All rights reserved.

close-link
Stellenangebote